0 28 34 - 9 13 20

0 28 34 - 9 13 20

Zentrale

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
An der Oehlmühle 13
47638 Straelen

Montag – Donnerstag
07:00 – 17:00

Freitag
07:00 – 16:00

T +49 2834 91320
F +49 2834 913250
info(at)wewo.de

Leitung

Manfred van Bebber

Manfred van Bebber

Leiter Vertrieb Innendienst

M +49 172 2557776
T +49 2834 913227
F +49 2834 913250
E manfred.vanbebber@wewo.de

Thomas Berten

Thomas Berten

Leiter Vertrieb Innendienst

M +49 172 2557782
T +49 2834 913210
F +49 2834 913250
E thomas.berten@wewo.de

Robert Cox

Robert Cox

Leiter Vertrieb Außendienst

M +49 172 2557777
T +49 2834 9132452
F +49 2834 913250
E robert.cox@wewo.de

Innendienst

Petra Brzinzky

Petra Brzinzky

Fachberaterin Sonder-/ Zeichnungsteile

M +49 172 2557774
T +49 2834 913227
F +49 2834 913250
E petra.brzinzky@wewo.de

Jörg Büchten

Jörg Büchten

Fachberater DIN-Normteile

T +49 2834 913217
F +49 2834 913250
E joerg.buechten@wewo.de

Alexander Cox

Alexander Cox

Fachberater DIN-Normteile

T +49 2834 913234
F +49 2834 913250
E alexander.cox@wewo.de

Jan Delbeck

Jan Delbeck

Projektmanagement Systembelieferung

M +49 172 2572779
T +49 2834 913235
F +49 2834 913250
E jan.delbeck@wewo.de

Domenico Evarista

Domenico Evarista

Fachberater Projektmanagement

T +49 2834 913211
F +49 28 34 913250
E domenico.evarista@wewo.de

Fabian Heitzer

Fabian Heitzer

Fachberater Werkzeuge / chemisch-technische Produkte / Betriebseinrichtung

T +49 2834 913257
F +49 2834 913250
E fabian.heitzer@wewo.de

Klaus Jung

Klaus Jung

Fachberater DIN-Normteile

T +49 2834 913297
F +49 2834 913250
E klaus.jung@wewo.de

M. Kumaraguruparan

M. Kumaraguruparan

Fachberaterin DIN-Normteile

T +49 2834 9132813
F +49 2834 913250
E kumaraguruparan@wewo.de

Tobias Meyer

Tobias Meyer

Fachberater DIN-Normteile

T +49 2834 913267
F +49 2834 913250
E tobias.meyer@wewo.de

Johannes Nießen

Johannes Nießen

Fachberater Werkzeuge / chemisch-technische Produkte / Betriebseinrichtung

T +49 2834 913224
F +49 2834 913250
E johannes.niessen@wewo.de

Werner Pacco

Werner Pacco

Fachberater Werkzeuge / chemisch-technische Produkte / Betriebseinrichtung

T +49 2834 9132492
F +49 2834 913250
E werner.pacco@wewo.de

Markus van de Fen

Markus van de Fen

Fachberater DIN-Normteile

T +49 2834 913212
F +49 2834 913250
E markus.vandefen@wewo.de

Innendienst Niederlande / Binnendienst Medewerkster

Danielle	Cuijpers

Danielle Cuijpers

Fachberaterin DIN-Normteile Niederlande

T +49 2834 913274
F +49 2834 913250
E danielle.cuijpers@wewo.de

Danny Mulders

Danny Mulders

Fachberaterin DIN-Normteile Niederlande

T +49 2834 9132818
F +49 2834 913250
E danny.mulders@wewo.de

Monique van Thys-Büch

Monique van Thys-Büch

Fachberaterin DIN-Normteile Niederlande

T +49 2834 9132490
F +49 2834 913250
E vanThys-Buech@wewo.de

Außendienst

Wilbert Aben

Wilbert Aben

Fachberater Verkauf (Außendienst) Niederlande

M +31 6 30007311
T +49 2834 9132490
F +49 2834 913250
E wilbert.aben@wewo.de

Arndt Heesen

Arndt Heesen

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M +49 172 2557770
T +49 2834 9132444
F +49 2834 913250
E arndt.heesen@wewo.de

Jakob Cesarz

Jakob Cesarz

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M +49 172 2557785
T +49 2834 9132444
F +49 2834 913250
E jakob.cesarz@wewo.de

Pascal Forstreuter

Pascal Forstreuter

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M +49 172 2557779
T +49 2834 9132444
F +49 2834 913250
E pascal.forstreuter@wewo.de

André Gehrmann

André Gehrmann

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M +49 173 2556115
T +49 2834 9132444
F +49 2834 913250
E andre.gehrmann@wewo.de

Logistikzentrum / Abholung

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
Kromsteg 34
47638 Straelen

Montag – Donnerstag
07:00 – 17:00

Freitag
07:00 – 16:00

T Abholung +49 2834 913225
T Logistik +49 2834 913233
F+49 2834 913295
info(at)wewo.de

Vertrieb Innendienst / Ladenverkauf

Guido Birken

Guido Birken

Teamleiter

T +49 2834 913225
F +49 2834 913294
E guido.birken@wewo.de

Stephan	Krüger

Stephan Krüger

Fachberater Ladenverkauf

T +49 2834 913263
F +49 2834 913294
E stephan.krueger@wewo.de

Ferhat Ökce

Ferhat Ökce

Fachberater Ladenverkauf

T +49 2834 913264
F +49 2834 913294
E ferhat.oekce@wewo.de

Guido Sieben

Guido Sieben

Fachberater Ladenverkauf

T +49 2834 913258
F +49 2834 913294
E guido.sieben@wewo.de

Logistik

Tobias Schlungs

Tobias Schlungs

Leiter Logistik

T +49 2834 9132815
F +49 2834 913295
E tobias.schlungs@wewo.de

Dirk Jansen

Dirk Jansen

 

T +49 2834 913233
F +49 2834 913295
E dirk.jansen@wewo.de

Harald Gastens

Harald Gastens

 

T +49 2834 913231
F +49 2834 913295
E harald.gastens@wewo.de

Chris Kleuskens

Chris Kleuskens

Wareneingang

T +49 2834 9132817
F +49 2834 913295
E chris.kleuskens@wewo.de

Chemnitz

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
Carl-Hamel-Str. 13
09116 Chemnitz

Montag – Donnerstag
07:00 – 16:00

Freitag
07:00 – 13:00

T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E chemnitz(at)wewo.de

Vertrieb Innendienst

Sabine Schubert

Sabine Schubert

Filialleiterin

T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E sabine.schubert@wewo.de

Laura Neumann

Laura Neumann

Fachberaterin DIN-Normteile

T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E laura.neumann@wewo.de

Joachim	Schmalenberg

Joachim Schmalenberg

Fachberater DIN-Normteile

T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E schmalenberg@wewo.de

Wilfried Ziener

Wilfried Ziener

Fachberater DIN-Normteile

T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E wilfried.ziener@wewo.de

Vertrieb Außendienst

Holger Hänel

Holger Hänel

Fachberater Verkauf (Außendienst) Sachsen

M +49 172 2557783
T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E holger.haenel@wewo.de

Tim	Hartinger

Tim Hartinger

Fachberater Verkauf (Außendienst) Sachsen/Sachsen-Anhalt

M +49 172 2557772
T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E tim.hartinger@wewo.de

Carsten Przybylla

Carsten Przybylla

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M + TBA
T +49 371 2824798
F +49 371 2824800
E carsten.przybylla@wewo.de

Logistik / Service

Sven Bartsch

Sven Bartsch

M +49 172 2572776
F +49 371 2824800
E sven.bartsch@wewo.de

Duisburg

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
Im Freihafen 8
47138 Duisburg

Montag – Donnerstag
07:00 – 16:30

Freitag
07:00 – 15:30

T +49 203 81775
F +49 203 81809
E duisburg(at)wewo.de

Vertrieb Innendienst

Dennis van de Wetering

Dennis van de Wetering

Filialleiter

M +49 173 2556121
T +49 203 44090143
F +49 203 44090160
E vandewetering@wewo.de

Torsten Lambertz

Torsten Lambertz

Fachberater DIN-Normteile und
Werkzeuge

T +49 203 44090141
F +49 203 44090160
E torsten.lambertz@wewo.de

Carsten Ragnitz

Carsten Ragnitz

Fachberater DIN-Normteile und
Werkzeuge

T +49 203 44090142
F +49 203 44090160
E carsten.ragnitz@wewo.de

Vertrieb Außendienst

Ralf	Merten

Ralf Merten

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M +49 172 2557780
T +49 203 44090140
F +49 203 44090160
E ralf.merten@wewo.de

Dennis van de Wetering

Dennis van de Wetering

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M +49 173 2556121
T +49 203 44090143
F +49 203 44090160
E vandewetering@wewo.de

Mellingen

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
Hinterm Dorfe 10
99441 Mellingen

Montag – Donnerstag
07:00 – 16:00

Freitag
07:00 – 14:00

T +49 36453 76840
F +49 36453 768444
E mellingen(at)wewo.de

Vertrieb Innendienst

Denny Wicklein

Denny Wicklein

Filialleiter

M +49 173 1503509
T +49 36453 768410
F +49 36453 768444
E denny.wicklein@wewo.de

Sven Langrock

Sven Langrock

Fachberater DIN-Normteile

T +49 36453 768412
F +49 36453 768444
E sven.langrock@wewo.de

Maria Nagel

Maria Nagel

Fachberaterin DIN-Normteile

T +49 36453 768411
F +49 36453 768444
E maria.nagel@wewo.de

Nadine Rausch

Nadine Rausch

Fachberaterin DIN-Normteile

T +49 36453 768413
F +49 36453 768444
E nadine.rausch@wewo.de

Vertrieb Außendienst

Jürgen Groschupp

Jürgen Groschupp

Fachberater Verkauf (Außendienst) Thüringen / Sachsen-Anhalt

M +49 172 2557788
T +49 36453 76840
F +49 36453 768444
E juergen.groschupp@wewo.de

Joachim Kluge

Joachim Kluge

Fachberater Verkauf (Außendienst) Thüringen

M +49 172 2572778
T +49 36453 76840
F +49 36453 768444
E joachim.kluge@wewo.de

Logistik / Service

Heiko Weise

Heiko Weise

 

M +49 173 2060135
T +49 36453 768418
F +49 36453 768418
E heiko.weise@wewo.de

Verkaufsteam Eisenhüttenstadt

Frank Kaberidis

Frank Kaberidis

Fachberater DIN-Normteile

M +49 172 2572775
F +49 36453 768444
E frank.kaberidis@wewo.de

Detlef Pohle

Detlef Pohle

Fachberater Verkauf (Außendienst)

M +49 172 2557778
T +49 36453 76840
F +49 36453 768444
E detlef.pohle@wewo.de

Ralf	Neumann

Ralf Neumann

Logistik / Service

M +49 172 2695042
F +49 36453 768444
E ralf.neumann@wewo.de

Willich

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
Siemensring 118
47877 Willich

Montag – Donnerstag
07:00 – 16:00

Freitag
07:00 – 14:00

T +49 2154 8940220
F +49 2154 8940240
E willich(at)wewo.de

Vertrieb Innendienst

Olena Giommetti

Olena Giommetti

Fachberaterin Sonder-/ Zeichnungsteile

T +49 2154 8940225
F +49 2154 8940240
E olena.giommetti@wewo.de

Heike Weitz-Mathissen

Heike Weitz-Mathissen

Fachberaterin Sonder-/ Zeichnungsteile

T +49 2154 8940247
F +49 2154 8940240
E weitz-mathissen@wewo.de

Ulrich Päßler

Ulrich Päßler

Fachberater Sonder-/ Zeichnungsteile

T +49 2154 8940223
F +49 2154 8940240
E ulrich.paessler@wewo.de

Thomas	Villnow

Thomas Villnow

Fachberater Sonder-/ Zeichnungsteile

T +49 2154 8940222
F +49 2154 – 8940240
E thomas.villnow@wewo.de

Andrea Weitz-Jansen

Andrea Weitz-Jansen

Fachberaterin Sonder-/ Zeichnungsteile

T +49 2154 8940239
F +49 2154 8940240
E andrea.weitz-jansen@wewo.de

Fertigung

Arno Hornen

Arno Hornen

Technischer Leiter Fertigung

M +49 172 2695040
T +49 2154 8940228
F +49 2154 8940240
E arno.hornen@wewo.de